La Universidad se mantiene en teletrabajo

Directorio Universidad Andina Simón Bolívar

Recepcionista

Javier Ramos

299 3601 Ext. 1120

javier.ramos@uasb.edu.ec

Recepcionista

Bryan Urresta

299 3601 Ext. 1120

bryan.urresta@uasb.edu.ec

Recepcionista

Verónica Bonilla

299 3601 Ext. 1120

veronica.bonilla@uasb.edu.ec

Recepción

Línea directa

299 3601

Recepción

PBX1

322 8085

Recepción

PBX2

299 3600

Rector

Directorio Copia

Jefe de Despacho

Directorio Copia

Asistente del rectorado

Jéssica Jácome

322 8085 Ext. 1152

jessica.jacome@uasb.edu.ec

Secretaria del rectorado

María Elena Izurieta

322 8085 Ext. 1137

mariaelena.izurieta@uasb.edu.ec

Chofer del rectorado

Roland Vargas

322 8085 Ext. 1137

rolan.vargas@uasb.edu.ec

Secretaria

Directorio Copia

Secretaria

Directorio Copia

Secretaria

Zamira Mantilla

322 8084 Ext. 1243

zamira.mantilla@uasb.edu.ec

Secretaria

Marta Cabezas

322 8084 Ext. 1220

martha.cabezas@uasb.edu.ec

Secretaria de Admisiones

Sandra Troya

299 3603 Ext. 1113

sandra.troya@uasb.edu.ec

Bienestar universitario

Ximena Torres

299 3603 Ext. 1218

ximena.torres@uasb.edu.ec

Responsable del archivo general

Silvana Ayala

299 3603 Ext. 1224

silvana.ayala@uasb.edu.ec

Archivo central

Luis Francisco Cobo

299 3603 Ext. 2035

luis.cobo@uasb.edu.ec

Auxiliar del archivo general

Ruth Ulcuango

299 3603 Ext. 2035

ruth.ulcuango@uasb.edu.ec

Recepcionista

Pamela Salvador

299 3603 Ext. 1242

pamela.salvador@uasb.edu.ec

Recepcionista

Fernanda Silva

299 3603 Ext. 1220

fernanda.silva@uasb.edu.ec

Director

Daniel Mancero

299 3605 Ext. 1140

daniel.mancero@uasb.edu.ec

Secretaria

Directorio Copia

Secretaria

Priscila Lema

299 3605 Ext. 1156

priscila.lema@uasb.edu.ec

Secretaria

Cindy Narváez

299 3605 Ext. 1156

cindy.narvaez@uasb.edu.ec

Contadora general

Directorio Copia

Tesorera

Ana Lucía Torres

299 3605 Ext. 1143

analucia.torres@uasb.edu.ec

Colector

Lautaro Tanai

299 3605 Ext. 1148

lautaro.tanai@uasb.edu.ec

Oficial de presupuesto

Mario Rivera

299 3605 Ext. 1149

mario.rivera@uasb.edu.ec

Analista de presupuesto

Rubén Criollo

299 3605 Ext. 1154

ruben.criollo@uasb.edu.ec

Analista de Control de Gestión

Leonel Cofre

299 3605 Ext. 1123

leonel.cofre@uasb.edu.ec

Contadora

Ximena Freire

299 3605 Ext. 1141

ximena.freire@uasb.edu.ec

Contadora

Pilar Vallejo

299 3605 Ext. 1146

pilar.vallejo@uasb.edu.ec

Contadora

Silvia Aguirre

299 3605 Ext. 1122

silvia.aguirre@uasb.edu.ec

Oficial de control de bienes

Patricia Zambrano

299 3605 Ext. 2004

patricia.zambrano@uasb.edu.ec

Auxiliar de control de bienes

César Alta

299 3605 Ext. 2036

cesar.alta@uasb.edu.ec

Auxiliar de control de bienes

Renato Madero

299 3605 Ext. 2006

renato.madero@uasb.edu.ec

Jefe Administrativo

Directorio Copia

Técnico de sonido

Fabián Vinueza

299 3611 Ext. 1128

fabian.vinueza@uasb.edu.ec

Auxiliar de sonido

Héctor Romero

299 3611 Ext. 1128

hector.romero@uasb.edu.ec

Técnico de mantenimiento

Julio Llanganate

299 3611 Ext. 1003

julio.llanganate@uasb.edu.ec

Auxiliar de mantenimiento

Luis Espinoza

299 3611 Ext. 1120

luis.espinoza@uasb.edu.ec

Mensajero

Felipe Rosero

299 3611 Ext. 1805

felipe.rosero@uasb.edu.ec

Mensajero interno

Wilson Aldas

299 3611 Ext. 1120

wilson.aldas@uasb.edu.ec

Conserje

José Sánchez

299 3611 Ext. 1802

jose.sanchez@uasb.edu.ec

Conserje

Jaime Veintimilla

299 3611 Ext. 3650

jaime.veintimilla@uasb.edu.ec